Dynamic Variation:
Book
Choose Language
Search & Book
Search
or search all of Norway
Lofoten Lofoten
Credits
Lofoten.
Photo: Terje Rakke/Nordic life - Visitnorway.com
Campaign
Partner

Contact pour la presse

Les services de presse de chaque pays vous aident dans vos recherches d’informations sur la Norvège et organisent des voyages de presse en Norvège.

France

Delphine Vallon
Tél. bureau : +33 1 53 23 00 51
deval@innovationnorway.no

Allemagne

Hilke von Hoerschelmann
Tél. : +49 40 22 94 15 40 
hihoe@innovationnorway.no

Bénélux

Kim Visser
Portable : +31 6 11 00 60 38
visitnorway@cherrylab.nl

Danemark

Mona Konuralp
Tél. : +45 22 48 52 49
mokon@innovationnorway.no

Espagne

Eugenia Fierros
Tél. : +34 91 344 09 87
Portable : +34 679 41 77 56
eugenia.fierros@innovationnorway.no

États-Unis

Harald Hansen
Tél. : +1 212 885 9751
harald.hansen@innovationnorway.no

Italie

Elisabeth Ones
Tél. : +39 02 85 45 14 60 
elisabeth.ones@innovasjonnorge.no

Russie

Olga Philippenko
Tél. : +7 812 326 90 37
Portable : +7 903 724 30 20
olga.philippenko@innovationnorway.no

Royaume-Uni

Sonja L. Birch-Olsen
Portable : +47 906 52 632
sonja.l.birch-olsen@innovationnorway.no

Suède

Caroline Lundkvist
Tél. : +46 704 716 407
caroline.lundkvist@innovasjonnorge.no

Voir aussi

Your Recently Viewed Pages
Ad
Ad
Ad